Александр

У вас коррелируется стоимость подарка и муки по его выбору от Вашего отношения к Одариваемому???))

Светлана Муха

Нет, я аппроксимирую свою муку по выбору подарка, интерполирую результат с ценой, а показную радость одариваемого делю на четыре...

Надежда Демидова

Чоо? Эт ты кого сейчас в жопу послала?)))))

Mariya Petrova

конечно!

Любовь Колтунова

я дарю подарки только любимым и близким людям

Юлия

Трезвый расчет присутствует. А вот выбор всегда затруднителен, хочется выбрать получше, не первое попавшееся. Если есть время, то почему не насладиться процессом поиска? Самой же будет потом приятней вручать подарок.