Да
Дарья

Что купить муки выбора ?

Я студент учусь на контакте (родители платят) за обучение я во общем учусь на компьютерщика и как компьютерщик я изучи многое и знаю о компах не много не мало но, что то знаю раз уж КРАСНЫЙ диплом получил так вот смотря технику в интернете и отзывы о каждом товаре не много задумываешься, а что брать один фиг КИТАЙ всё и денег не много у меня во общем 6 тыс собрал (ЧИНИЛ КОМПЫ винду такую хрень менял ТОВАР Я СЕБЕ ТОЛЬКО 1-й ПОЗВОЛИТЬ МОГУ ХОРОШИЙ или взять дешевое но за то 2-3 товара будет на Гав. но сами понимаете )

А теперь подробней -> Телефон у меня нокия n73 есть работает хорошо ..ть-фу ть-фу. . компьютер у меня есть (но он один с сестрой дерусь за него до чего дошел прогресс), планшета нет ...Думал ноутбук брать почитал отзывы и выбрав, что то подходящее всегда найдёшь большие минусы то сервисного центра нету то дизайн отстой или хорошая вещь, а 12 тыс стоит то ещё что то ...ноутбук я так понял от подает за 3.тыс брать не хочу денег жалко ...Телефон думал взять Samsung Galaxy Note II если возьму то да не спорю отличное вложение, а работать в ворде нормально не смогу либо фильмы посмотреть телефон всё же и 6 тыс .стоит и тем более скоро 3 -й выйдет, а этого не будет ведь он лучше в руке лежит чем будущий 6.3 дюйма 5.5 вообще с головой ...планшет хотел IconBIT NetTAB Thor хорошо стоит 2500 отлично но его оснастить нужно 3200 грв будет стоит или планшет Asus Transformer Pad Infinity TF700T 64GB Doc взять или Samsung Galaxy Note 10.1 .Понимаете меня денег не много надо брать одно или как писал ранее взять дешевое но за то 2-3 товара будет на Гав. но сами понимаете ) , что то скажу сразу вы сейчас думаете купи ноутбук и не парься думал я и Fujitsu Lifebook NH532 и Asus N76VZ или Samsung 550P7 взять но они стоят дорого, херню брать не хочу ..что делать ???

Так вот у меня тут вопрос, что лучше мне приобрести ноутбук, планшет или телефон ???

Юрий Шевченко

Ничего, если сам не знаешь что тебе нужно. Другие люди за тебя должны расставлять твои приоритеты?? ?

PS! iPod купи 🙂