Денис Дебердеев

Помоги МУКИ выбора НОУТБУК Fujitsu

Я купил ноутбук в розетке LIFEBOOK NH532 вот ссылка rozetka.com.ua/fujitsu_lifebook_nh532_lkn_nh532m0001ru/p226235/
у меня вопрос могу ли я пока у меня гарантия 12 мес . или мне ждать пока гарантия закончиться я уже не знаю!! !
Модернизировать свой ноутбук то есть поставить 4-х ядерный процессор вместо 2 -х Процессор Intel® Core™ i7-3610QM, 6 MB, 2.3 ГГц, до 3,3 ГГц (я взял эти данные из офф. сайта фирмы вот она http://www.fujitsu.com/ua/products/computing/pc/notebooks-tablets/all-round/lifebook-nh532/
и поменять видеокарту на более лучшую например 650,660 или 675 .Если да то где я это могу сделать? и сколько это мне обойдется ещё мне это удовольствие в грв? все таки 11 тыс. я уже заплатил и можно ли как то обменять мой процессор и видеокарту на более мощные как я и сказал ну если, что я заплачу .

Когда будете отвечать ПОЖАЛУЙСТА ответе на все вопросы по отдельности и желательно более подробно ...я уже все магазины перезвонил и серверные центры моего города говорят, что такую технику мы не обслуживаем :((( Но ведь я знал, что я покупал именно Японскую фирму, сборка Германия! ! ^_^

Зура Камилова

Ноутбуки весьма слабо поддаются апгрейду, поэтому покупать его следует, хорошенько обдумав конфигурацию. Если сзади не стоит пломб (стикеров) , то можно безболезненно заменить оперативку и жесткий диск. Больше ничего. Другое вмешательство сервисменами делаться не будет в принципе.