ulyana.prokopeva

Fujitsu против Asus помогите с выбором?

Я выбираю между Asus N76VZ вот его обзор http://hi-tech.mail.ru/review/misc/asus_n76v.html ноутбуком и Fujitsu LIFEBOOK NH532 вот его обзор http://www.x-drivers.ru/articles/laptops/167/full.html
Стоит ли брать Fujitsu характеристики (Экран 17.3 (1920x1080) FullHD LED, матовый / Intel Core i7-3520M (2.9 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 2 ТБ / NVIDIA GeForce GT 640M, 2 ГБ / Blu-Ray / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0)

место Asus характеристики ( Экран 17.3” (1920x1080) FullHD LED, матовый / Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 2 TБ / nVidia GeForce GT 650M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8 64bit / Вес 3.4 кг / черный + сумка + мышь + сабвуфер)

хоть начинка у Asus чуть лучше но не значительно но Fujitsu сборка Германия и видеокарта чуть лучше 650 против 640 я думаю её можно заменить и на Fujitsu поставить получше можно верно ???но для МЕНЯ экран лучше у Fujitsu я хочу мощный ноутбук с самым лучшим экраном до 11тыс. грв и для графики и для игр и вообще для работы. Как вы думаете какой лучше?

Ла
Лариса

у меня старый фьюджитсу уже год седьмой, убить невозможно, а асусы говорят быстро дохнут