Олеся Степанова

Изменится ли стоимость Ваших новогодних подарков в этом году?

Уже скоро Новый год.

Все мы дарим подарки своим родным, близким, друзьям...

Как повлиет нынешнее не простое время на стоимость подарков, что Вы будете дарить?

Alekc Murahow

нет коты в цене не поднялись

Ив
Иван

А мы вообще с рождением сына убрали все эти подарки. Путевое что-то, дорогое не подаришь, а мелочи уже так надоели! Мы лучше всей семьей сходим или съездим куда-нибудь. Воспоминания - лучший подарок. А подарки все достанутся сыну. И все будут счастливы!

Александр Анисенков

К сожалению, да. У нашей семьи этот год не простой был. Но дети свои подарки получат обязательно! Мы просто не имеем права лишить их детства!

Даша Тарева

Если честно, то подарки будут попроще в этом году. Попробую придумать что-нибудь оригинальное-недорогое. Непростой год.

Ed

Мы, как и прежде, дарим друг другу отличное настроение и подарки, сделанные своими руками. Изменилась только стоимость, так сказать, "ресурсов", из которых эти подарки делаются - например, пряжа для вязания; либо доски, краска и т. д.
Попробуйте сделать что-нибудь сами - и недорого, и с любовью сделано, и приятно подарить!

Rycik

я не буду искать что по-дешевле. Постараюсь подарить то, что планировала ранее....

Федор Смирнов

Не изменится - 3000р на подарки. дело в том, что количество друзей и знакомых теперь больше стало.

Денис Рябчиков

да стоимость подарков еще в том году изменилась, решили ограничиться только подарками для детей..

Евгений Зорин

Никак! У нас принято дарить хорошие нужные и не дешевые подарки.

Кр
Кристина

а я не дарю подарки к праздникам. а просто так. когда деньги есть и нахожу что-нибудь полезное.
а семьей и друзьями мы предпочитаем наесться и напиться от пуза в праздник, чем какую-нибудь фигню дарить

Виктория

Не изменится. Сыновьям постараюсь исполнить их желания. Хотя еще молчат. Себе любимой как обычно

Гульноза Ххххххх

Мы в этом году можно сказать сели в лужу, так что подарки будем делать только малышам-игрушки, сладости: дочке, племянникам мужа, младшей сестре мужа и моим 2 племяшам и всё.

Максим Плуталов

да. причем не в ту сторону куда хотелось бы...