Абдурашид Чиллаев

Мне кажется, или стоимость видеокарт за год нисколько не изменилась?

Или как минимум за пол года. Осенью брал ASUS на базе чипа Radeon HD 7870 2GB, сейчас в наших краях (сибирь) ее стоимость 8000 (+/- 500).

Такое чувство, что железо не собирается дешеветь

И*
Ирина *****

Кажется. Сначала HD 7970 925 МГц стоила 17600-22400 руб. , а сейчас 12000-14000 руб, например.

Arkaxa

Только дороже стала. Немного. Дешевеет ближе к Новому Году. Топы и так в 5 раз завышены, не стоит рассматривать их.

Erkin Avazov

топы подешевели : 680печ скинула 100$

Лена Пур

И не нужно чтобы оно дешевело.

Татьяна Юдакова

Подешевеет ближе к новому году.

Алексей Мартыненко

Я заметил, что цены меньше становятся к середине весны, но на немного.

Ольга

щас выдет ps4 в продажу полюбас выдут новые видяхи.. вот и все по дешевеет