Сергей Пересниченко

Ваше отношение к подаркам Ив Роше? Почему стоимость подарков намного превышает стоимость заказа?

Екатерина Закружная

Потому что цена на продукцию Ив роше рассчитывается не из себястоимости компонентов+упаковка+доставка

на продукцию идет очень большая наценка
а) за модные ярлыки "натуральная" и "не тестируемся на животных" - кстати вранье полное, ни натуральности, ни нетестируемости на животных)) )

б) за подарки. Сами подарки показаны по слегка накрученной цене, плюс их стоимость включена в стоимость продукции

в) за "бесплатную" доставку

Red Berry

Видимо эти подарки включены в стоимость продукции

Владимир Денисов

у меня негативное отношение вообще к "ив роше"....

Дулат

Это вам так кажется