Егор Селихов

На сколько надо заказать в ив роше, чтобы прислали много подарков ??

Луиза Никонорова

Вам нужно почитать форум любителей дистанционных покупок, там научитесь получать много подарков за свои заказы в ив роше и не только. форум любителей дистанционных покупок. Ив Роше.

Татьяна Глухова

Юля, сходи в нормальный магазин и купи все там ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. а на оставшиеся денежки купи подарки

Татьяна

Лучше не на сколько.

Максим Цыбин

я вот тоже поназаказывала, думаю пришлют подарков, а прислали крем в подарок от морщин, а мне 20лет, к тому же в сомнительной упаковке. сумочки правда дорожные прислали хорошие в подарок, для поездки на море удобно. так что губу особо не раскатывай, как говорится то что бесплатно-вызодит дороже всего:)))