Наташа Щербакова

Любите ли вы дарить подарки? Если да то какие? Или ежели вам по душе принимать подарки? Если да то какие подарки вы ждёте?

Юрий Сапрыкин

Себе люблю и только самые лучшие

Наталья Сухова

Если дарить то думаю подарок должен быть сделан своими руками, ну или смотря на какой праздник.. .
Принимать конечно я люблю больше, чем дарить... (Хотелось бы получить iPhone 5c или iPod Nano c наушниками Monster Beats)

Михаил Ишин

Вообще лучше принимать подарки )мне хотелось бы получить наушники хорошие, набор для грима, Xbox360, холст для рисования, новые краски, новый фотик (зеркальный лучше) эгоистка я )))

Лена Ком

Люблю дарить что-то интересное. То что этому конкретному челу будет интересно.

Не люблю получать подарки (Кроме сладостей) Потому что ни кто не знает и никогда не купит то что мне надо.) ) А покупая на своё усмотрение они всегда дарят не то.))

Mamed Mamedov

Люблю дарить, но получать люблю намного больше. Особенно наличными.