Мария Карпенко

подскажите если девушке секс не интиресен что делать?

Ольга

Просто ей ещё не попался тот, кто сможет убедить её в обратном.

Катя

искать другую.
может, ей неинтересен секс именно с Вами.

Ай
Айгуль

выяснить причину и постараться от нее избавиться

Дима Задиран

Заменить на более продвинутую модель "Девушка 2.0".

На самом деле сексологи уверяют что примерно 30% женщин фригидны и в лучшем случае изображают интерес. Возможно и ваша такая.

Наталья

Искать другую, что еще можно посоветовать

Люлек

Да так бывает. Либо она ещё не вошла во вкус либо ей не интересен секс с вами.

Александр

все гуд

Дмитрий Федотов

это прискорбно!!!!

Мусульманин Бакылы

Скорее секс сейчас с тобой не интересен! Скорее всего она тебе пока не доверяет или вовсе ты ей просто не нравишься.