Роберт Усманов

подскажите нащёт секса пожалуйста....

подскажите пожалуйста я парень на имя тут не смотрите. познакомился я с девушкой она не против секса но я узнал что её бывший наркоман был, можно от девушки ли зарозится чем не будь? она сама говорит что ходила к врачу проверяться сказали всё отрицательно
, т. е хорошо

Ан
Анна

Думаю не стоит, а то еще наркоманом станешь. И выучи пожалуйста русский язык, а потом уже думай про секс.

Светлана Зюзина

а причём здесь наркотики вообще? всё у твоей барыни хорошо, если они предохранялись. если она тоже употребляла - это может только повлиять на её иммунную систему и на будущего ребёнка. . а так то наркотики и половые органы не связанны

Владимир Федосеев

Конечно можно!
Спид остаеться
Так что не надо лучше

Саша

Ей должны были справку выдать, по ней и определяйся, словам не верь

Наталья Деревягина

А чего у Вас в аптеках средства контрацепции закончились?