С1
Сергей 1

Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом с..

Подскажите пожалуйста, у меня закрыта головка, но если занимаюсь анонизмом, сперма вылетает как нужно и брызгает тоже, даже могу видеть свою головку через дырочку в члене, вопрос, можно ли мне заниматся сексом с девушкой?

P.S Большое спасибо ребят что по крайней мере не начали обливать дерьмом и дали мне толчок, стать мужчиной 😉

Apalon

И не только с девушкой.

Евгений Гусаров

Конечно, можно! Только Валентина Гвоздева не слушай, а то таких как он сейчас много развелось.

Маргорита Вайнер

Можно. Только аккуратно

Марийка Lopatkina

Проконсультируйся с врачом.

Вадим Корниенко

подрасти, лет через 15 можно будет

Инга Николаева

Дима, можешь не благодарить их, это бездарные люди, которые не понимают всей сложности проблемы.

Сперма выходит при фимозе у всех, как и моча, в этом нет ничего особенного.

Секс невозможен. При мастурбации ты контролируешь процесс рукой (практически не отводя кожу, т. е. не происходит натяжение, а значит попытки открытия головки) , при сексе это сделать будет невозможно. Попробуй при эрекции обхватить член рукой, в данном случаи рука будет имитировать мышцы вагины, а теперь потяни кулак вниз, к лобку. Что произойдет? Кожа начнет натягиваться, пытаясь отойти как положено, но при фимозе это невозможно. В итоге будет невыносимо больно, эрекция спадет. Может произойти ущемление, и в самом плохом варианте развития событий - это приведет к ампутации.

При фимозе показано обрезание, другого варианта нет, не тешь себя иллюзиями.

ТЫ НЕ УКАЗАЛ СВОЕГО ВОЗРАСТА. ЕСЛИ ТЕБЕ 12-14, ТО ВОЗМОЖНО КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ НЕ ОТХОДИТ НЕ ИЗ-ЗА ФИМОЗА, А ПО ПРИЧИНЕ НАЛИЧИЯ СПАЕК.