Рустам

Помогите нащёт Windows 7

Помогите нащёт Windows 7 когда то я устоновил две Windows 7 одну удолил а со второй сижу и теперь когда я включаю комп у меня вылазет две венды ту которую я удолил я например нжму на нём и там вылезит ошибка. А вторая нормально можно как нибудь сделать что бы сразу автоматом переключалось на норм винду или убрать ту винду с диспечера задач

Извиняюсь за ошибки торопился. Но огромное спасибо: stepeecoyote, антон штань, Андрей!

Слава Вмф!!!

С какого еще диспетчера задач? Может быть, из меню загрузки? Если оттуда, то гугли "как менять меню загрузки". bcdedit тебе в руки...

Та
Татьяна

Сноси ОСЬ ПОЛНОСтью и Ставь Виндос

Екатерина

мой комп (на рабочем столе) правой кн. мыши свойства, доп. параметры системы, загрузка и восстановление, выбери с чего грузиться, делов то.. . (но я бы переустановил систему с форматированием С диска).

ДА
Дима Андреев

мой компьютер-правая кнопка мыши-свойства-дополнительные параметры системы-дополнительно-загрузка и востановление (параметры) -загрузка операционных систем. Выбери рабочую и сними галочку с "Отображать список опер. систем"
Вот и всё!

Татьяна Опарина

делай смело ...Панель управления---Система---слева Дополнительные параметры системы и дальше по фото
потом вот так... установи рабочую винду на умолчание ...можешь нижнюю оставить галочку... потом если что убери