Аня

подскажите нащёт секса пожалуйста

подскажите пожалуйста я парень на имя тут не смотрите. познакомился я с девушкой она не против секса но я узнал что её бывший наркоман был, можно от девушки ли зарозится чем не будь? она сама говорит что ходила к врачу проверяться сказали всё отрицательно
, т. е хорошо

Ванек Окт

на голову одень презерватив парень Екатерина..

Анна Матюшенко

Говорить можно все, что угодно. Нужно знать точно)

Михаил Ляпунов

а презики на что?

Гульнара Хабирова

Пользуйся презервативом. И еще купи Хлогексидин Биглюконат, он еще называется гибитан и обрабатывай после секса половый органы.

Графова Наталья

сказать можно все, что хочешь! нужно предохраняться, во-первых, а во-вторых, вообще лучше себя поберечь))

З* Светлана

можно, она что тебе скажет, какие у нее анализы, такое не говорят.... лучше купи резиновое изделие .для страховки...

На
Наталья

Не верь словам! Посмотри результаты её анализов. А вообще, даже презерватив не защищает от вирусов, передающихся половым путем. Прочитай в интернете про зппп и скрытые половые инфекции и всё поймёшь.

Алексей Гаситашвили

Лучше сходить и провериться вместе, так как наркоманы могут быть носители опасных заболеваний, каких вы и сами знаете.