Александр

Ребенку 1.9. Когда начинает плакать, бывает вдыхает воздух и не может выдохнуть. Даже сознание терял

Естественно обратились к врачам. Прописали таблетки ФЕНИБУТ И ПАНТОГАМ. Парняга спать перестал сначала днем, а сейчас вообще почти не спит. Очень трудно уложить спать. Прекратили прием. Врачи отмахиваются. Никаких обследований не назначают. Что делать?

Нестор, ты ублюдок!!! Я тебе горло бы перегрыз, да у говна вкус неприятный

Вот тебя ушлепка и родили гнидой. Свали с темы гнида.

Василий

Полностью согласен с Ириной Кобзарь.
Однако:
1. Идиотские ответы следует игнорировать. За нормальные - благодарить.
2. Фенибут и Пантогам никогда не назначают вместе.
3. Нарушения сна на Пантогаме возможны. На Фенибуте таковые - ненаучная фантастика.
4. Сегодня 30% детей после 1,5 лет отказываются спать днем. Это не есть патология.
5. Если хорошо поискать, на бескрайних просторах России можно обнаружить другого детского невролога.

Елена

у вашего ребёнка аффективно-респираторные приступы. лечение долгое.сходите к невропатологу повторно.

Катя Катерина

слабак... страна ждёт героев, а рожают...

Юлия Масленкова

Ну в ответах точно не сидят специалисты педиатры с 30 летним стажем ...опять же по врачам походите, если не помогают найдите хорошего специалиста.

Юлия

Я слышала у деток некоторых есть такая особенность, посоветовать могу только одно, не допускайте сильных истерик, если уж так случается, дуйте ему в лицо, многие мамочки говорит, что это помогает ребенку вдохнуть, и самое главное, вы в этот момент не паникуйте. Вроде говорят, что детки эту особенность благополучно перерастают, чего и вам желаю!