А:
Андрей :-))

нужно укрепить грудные мышцы

Мне 19 лет. у меня проблема нужно укрепить грудные мышцы после резкого похудение мышцы расслабились так не приятно (что делать? . И комплекс ужасный

Виктория Осипова

отжимания, думаю поможет

Константин Андросов

Отжимания! Можно "девчачий" вариант, делать стойку не на носочках, а на коленках! лучше упражнения для груди нет!

Арчибальд Ледов

Плавание еще помогает. Ну а так в инете видео есть с интересными комплексами