Александр Матвеенко

Рельефные мышцы = почти полное отсутствие жира? Чтобы мышцы были рельефными, нужно просто убрать жир? (ну и качаться конеч)

Юрий Носиков

Если мышиц нет, то убирание жира не поможет)

Оксана Абдулова

Мышцы - это мышцы, жир - это жир. Можно иметь много мышц и много жира, можно мало того и другого. Это разные вещи.

Olga Basarigina

Самое главное питание ну и конечно физ нагрузки. Убирай с рациона сладкое, майонез, кетчуп . Едим только каши, мясо любое, молочное. Едим 6 рас в день малыми порциями

Катюша

не все так просто. у адипоцитов в 2 раза больше инсулиновых рецепторов, чем у миоцитов. убирая жир из адипоцитов вы убираете и белок из миоцитов. .

Наталья Чельманова

рельеф по костям....