Шахло Хайдарова

Как подобрать диету? я качаюсь есть мышцы но над ними есть слой жира, как его убрать?

Елена Васильева

Чтобы убрать жир делай много повторов в упражнениях!

Эльдар

5-6 или 7 раз в день кушать. углеводы в любом виде исключить после 6 вечера. а до 6 вечера кушать МЕДЛЕННЫЕ углеводы. на ночь творог нежирный с кефиром разбодяженный, тоже не жирным. что бы легче шёл) ) и никаких "много повторов в упражнениях" мышцы уйдут!!!. не убирай веса. расти они от такого питания не будут конечно. но веса не опускай.

Ли Иодо

Ешь больше белковой пищи и меньше жира с углеводами! !

Sh
Shamshod

Сядь на белковую сушку (безуглеводку) .
Ешь 5-6 раз в день небольшими порциями, исключив из рациона углеводы.

L7
Leito 7

Я спец по мотивации посмотри что теперь я могу, я похудел на 10 кг, это для меня много, а до этого мне шнурки было сложно завязать http://lifetrend.ru/sport-eto-zhizn-dlya-menya-v-pryamom-smysle-slova/