Адалат Камильевна

пить пить протеин + гейнер сразу после тренировки вмести? и +1 таблетку аминокислоты?

I G

таблетку до. и протеин и гейнер после

Леся Персидская

гейнер+амино.... прот между приемами пищи в течении дня

Олег Игнатов

Нет, откуда такая бредовая информация. Эти продукты пьют в разное время. Протеин после трени (30-35 гр. больше чем обычно нужно) и перед сном, аминокислоты в зависимости от состава пьют до трени, смотрите чтобы было хотя бы 5 грамм. Гейнер между приёмами пищи. В обычные дни - амины с утра натощак, гейнер также, а протеин перед сном.

Лана Сепик

Ты что выступающий спортсмен? Нахрена тебе аминокислоты в таблетках, если ты уже пьешь протеин, в которых есть эти же аминокислоты. Плюс ты еще и гейнер херачишь. Опять же в любом гейнере есть белок.

Ты по сути сливаешь бабки в унитаз.