Наталья Ведищева

можно ли гейнер и аминокислоты пить вместе? или лучше пока гейнер а потом аминокислоты?

Мажинова Оксана

можно если у тебя жуткий застой после 5ти лет тренировок, не помогает протеин и 6-8разовое питание

Anastasia Bambola

можно. так быстрее вы получите язву желудка и возможно не успеете накачать грыжу пищевода.

Tigran Arutunyan

В разное время надо. Гейнер между приёмами пищи или когда не можете поесть, а амины с каждым приёмом пищи хотя бы по 4 гр.