Александр Балаев

можно при сколиозе отжиматься, приседать, бегать

Марина Винокурова

У меня сколиоз, не стоит отжиматься, болеть неделю спина будет.. . Остальное можно, я вообще 2 место по плаванью занимал например...

С1
Сергей 1

под присмотром опытного инструктора нужно укреплять мышцы спины, совместно с гимнастикой они будут выравнивать искривление (сильно, конечно, не выровнят, но хотя бы дальше не пойдет)

Галина Кролевецкая

отжиматься? А толку? Мышцы от отжиманий не качаются Уж лучше жим гантелей\штанги лежа Бегать можно, можно приседать

Р.
Рафаэль .

Лучше всего подтягиваться или висеть на турнике.

Ирина

Да делай что хочешь

Medina Samatova Samatova

Можно делать все, но не фанатично и чутко прислушиваться к организму. А лучше всего - плавание, турник и брусья...

Ольга Федорова

Можно висеть на турнике, очень полезно для позвоночника