Азамат Саттаров

Сколько раз без вреда для здоовья конешн питание белковое свежий воздух и тд отжиматься надо и приседать?

Ни
Ника

Вы либо троллите, либо задаете очень глупый вопрос.
Откуда НАМ знать сколько ВАМ отжиматься? И для каких целей? Вы зарядку делаете? Тогда по 20 раз того и другого будет достаточно. Больше не надо, меньше можно. Или Вы увлекаетесь атлетикой? Тогда я в душе не бумбум сколько конкретно Вам надо

Ел
Елена

откуда мы знаем

Надежда Астафьева

5 подходов по 25 раз три раза в неделю не более