Виктор Карасев

Подскажите, что делать, на турнике занимаюсь, начинает болеть рука. Есть фото где именно болит.

Всегда занимался на турнике, всё было хорошо, теперь даже просто если поподтягиваюсь то начинает болеть рука в указанной на фотографии точке. Что делать и от чего это? ( У моих друзей такого нет)

Настюнчик Красатуньчик

Может к доктору? ! У меня достаточно долго после занятий болели суставы (плечевой, локтевой) , мазал кремами - типа фастум гель или что-то вроде того. Примерно через пару месяцев прошло.

Александр Кравченко

с турником перебарщивать опасно. Можно в больничку залечь, одного такого знаю) )

Ирина Карева

у меня тоже болит на указаной вами линии, но очень близко к локтевому суставу.

и я продолжаю тренинг, иногда пропускаю занятия, но все равно, я уверен и практикую разогревающие подходы, тоесть не сразу подътягиваться а на низком турнике вися-лежа.
когда прогретая мышца-то нагрузка никогда не станет критической, если способен делать более 8 повторений.

Дмитрий Кузнецов

как можно по фотке определить что болит? да никак. ко врачу иди. думаю ничего серьезного. растяжение