Алексей Соляков

Болит запястье (на сгибе), при отжимании стоять на руке не могу, что делать? Занимаюсь только турником и брусьями

Oleg

значит пока не надо заниматься спортом, пока рука не отойдёт

Стас Климов

не может быть все травмы от штанги и протеина. что то тут не чисто.
----
что делать. во первых пауза в тренинге недели 2-3. во вторых покупай сапорты на кисти.

Юлия Черная

только покой, будешь ее напрягать, может болеть годами.