Bull Dozer

Был гололёд упала на руку ушибла лучезапястный сустав.. при движении болит.. Проходила на электролечение, сколько положено

не помогло.. Сказали нужно зафиксировать руку эластичным бинтом... и не снимать. Но я не могу на работе так ходить. Посоветуйте как лечить?

падала на одно и тоже место уже 3 раза....

и было это несколько месяцев назад.. просто последнее падение возобновило боль

Денис Кощиенко

ушиб проходит долго, и нужен по возможности покой, но без движения тоже нелбя.. бинтом не претягивайте- будет отекать рука.

Денис Федоров

Как сказали, так и делайте!

Вячеслав Цой

Ни надо наматывать бинт, будет хуже. Попей пижму она от ушибов. Можно и растирания сделать, как если надо напишу.

Павлихин

У меня было пришлось на 56 дней с гипс потом 15 дней в соленой воде парил