Наталья Каминская

Болит рука, при движении и в состоянии покоя

Я занимаюсь историческим фехтованием. На тренировке била довольно тяжелой саблей резиновую балду. После этого начала болеть рука. И болела весь следующий день, потом вроде прошла, даже несколько раз занималась в фитнесе и на тренажерах и с гантелями и подтягивалась и на брусьях отжималась, рука не болела. Но стоило начать фехтовать, всего лишь на мягких тренировочных палках, то есть выполнять примерно те же движения, после которых в первый раз заболела рука и боль тут же вернулась и стала усиливаться. Рука стала плохо слушаться и ее сложно напрячь. на следующий день успокоилась, но периодически, как бы слегка простреливает.

С чем это связанно и что можно сделать в домашних условиях.

Сразу скажу, что понимаю, лучше обратиться к врачу, но в ближайшие дни не получится.

Так что этот совет я дам себе сама 🙂

Если, вдруг, кто что посоветует толковое, буду очень благодарна!

Лёха Козлов

Пей Пижму, эта трава аптечная.

Ирина Щербина

В домашних условиях, ни чем не поможешь. Я могу сказать много чего умного, если ещё твою руку видеть и знать где она и от куда болит. Основываясь на твоём описании можно сказать, что стоит к врачу сходить на приём. Невролог и ортопед в помощь