Ма
Марат

Существует ли состояние покоя?

Константин Воробьёв

Плохо задан вопрос. Состояния абсолютного покоя существовать не может, он только относителен.

Na
Natka

Только относительного.

Kurbon Otambekov

Существует только в абстрактном рассмотрении. Абстрактное рассмотрение состояния покоя даёт возможность получить погрешности, возникающие из-за реального движения. А далее смотрят - надо в данной задаче рассматривать эти погрешности или нет.

Александр

атомного? нет увы... ибо подобное состояние подразмевает неуничтожимость

Димитрий Бобров

Состояния покоя не может быть в принципе -
-это условность (при решении физических задач)

Виктория

1. во время медленного сна.
2. в системе координат тела.