Марина Шибаева

Пронзающая тупая боль в плече (как будто что-то заклинило в суставе) при резких движениях рукой.

Девушка. 19 лет. Активно спортом не занимаюсь.
Болит уже 4 дня. Не знаю после чего точно она возникла. Возможно после занятий физ-культурой в вузе.

Что делать? очень волнуюсь

Ол
Ольга

может растяжение, а может застудила, сейчас коварная погода

Мринок

растяжение вероятно.. . Я года три назад устанавливал балконную раму, так что - то растянул и целый год была потом боль в левой руке при поднятии тяжестей. А потом нормализовалось. Так и у Вас, думаю, всё наладится.