Светлана Конаховская

Боль в тазо-бедревом суставе. Понятно, что надо к врачу, но кто что скажет? В состоянии покоя не болит, стоит посидеть

начинаешь вставать появляются боли, что на ногу трудно опереться, наклоняюсь тоже болит. Мне 47,работаю с тяжестями. Нигде не ударялся. А сегодня утром вообще еле встал. Но стоит походить как то успокаивается. Уже где то с неделю, а на больничный идти не выгдно. Спасибо.

Алексей Зиновьев

скорее всего артрит, т. е. в суставе воспаление.

Саня Заец

Арторз т/б суставов. Нельзя прыгать. Нельзя таскать тяжести перед собой. Посмотрите сайт http://www.bubnovsky-vip.ru/problems/the-treatment/koksartroz-tazobedrennogo-sustava-lechenie/ и найдите видео - Комплекс упражнений Бубновского для тазобедренных суставов.

Анна Титова

Грамотный массажист и комплекс упражнений в помощь, помогает но не сразу, естественно!