Vlad Shklyarenko

ушибла палец. ушибла палец.посинел.распух,ноет вся рука,подскажите,чем снять боль и опухоль?

Александр Сёмин

придется ампутировать милочка...

Григорий Левкин

ушиби другой палец, и тот палец который попал под ушиб пройдёт.

Венера Арзыкулова

пописать на тряпочку и обмотать палец. Без шуток

ОК
Оксана Карцева

Мазь в аптеке обезболивающая есть. но в травмпункт всё равно надо обратиться.

Ирина ****

поддерживаю надо помочится на тряпочку и обвязать опухоль снимит

Алексей Казанцев

Лёд положите, в тряпочке. Но НЕ ЗАМОРОЗЬТЕ... Всё в меру!

Павел Быков

Обезболить: Кеторолак,диклофенак,кетопрофен,ибупрофен,нурофен и т.п.
Снять опухоль: растереть мазями троксевазин, лиотон, быструмгель.
Если в течение 3-х дней отек не уменьшится, то желательно сделать рентген.снимок.