Анна Андреева

Ушибла палец на руке ( ух уж это физра ==" мячи как из камня )

Сначала было ощущение будто он из камня, а затем пульсация и больно двигать ( ещё чуть-чуть было горячо) Теперь же боль утихла, но он посинел и опух . Вывих? ! К врачу идти ( чёрт надо было в мед пункт пойти. . ну а что в домашних условиях делать ?=/

OK
Olga K

к врачу идите. я не пошел, оказалось перелом, и теперь палец кривой немного)

Сердар

Это перелом, тоже на физ-ре сломала из-за мячика

Дима Морозов

Мазь не помню как называется либо левомиколь либо левомицетин