Александр Олейчук

как понять сломала я палец или ушибла?

короче ёбн...ударилась я со всей дури мизинцем и безымянным пальцем на ноге об детскую кроватку.
пальцем шевелить могу.иногда дико болит, иногда вообще не болит.трогать больно.у основания ногтя посинел чуть-чуть и припух,ка будто шишка выскочила.если палец "покатать" то скрипом отдаёт.
сломала или ушибла?а то так влом в травмпункте пол ночи сидеть...

помню когда года два назад на другой ноге сломала,то тоже могла шевелить

безымянный болит

Алексей Баранов

токо рентген, если хочешь точно знать.

Эн
Энжеша

даже если сломала - мизинцы не гипсуют. Пей обезболивающее, тугую повязку и покой, вот и всё лечение, которое мне летом выписали)))

Игорь Колесников

Если б сломала шевелить бы не смогла.... Пока ответы читаешь хоть холод приложи.

Виктория Андреева

сходить в травмпункт и сделать рентге-самый беспроигрышный вариант

Эльдар

Доехать до травмпункта и сделать снимок.
Займет максимум час.
Травмпункты работают круглосуточно