Евгений Ефремов

я сломал палец, хочу понять он у меня сросся уже или нет

ношу гипс уже 3-юю неделю, 15 лет, сломал средний палей в районе основной фоланги

Олег Юрченко

Если Вам наложили гипс, то должны были в травмпункте назначить следущую явку на контрольный его рентген. Поэтому вспомните дату явки и идите в травмпункт на контрольный рентген пальца, если её не знаете Вы, то может знают её Ваши родители.

Светлана Абдуллаева

Как же ты средний палец сломал)))

Ma
Mariya

Лол, до свадьбы заживет )

Sherzod Abdulov

ни фиг было факи показывать) а в гипсе ты никак не поймешь, не видно там..