Светлана Тимаева

Помогите пожалуйста! Что делать если ушибла палец!?

На улице бегала за подругой так вышло что упала и повредила палец: ( Когда пришла домой он очень болел и к вечеру не много опух. Болит рядом с ногтем и с зади пальца опухаль сильнее. Не знаю что делать 2 день больно вставать на полную ступню. Идти ли мне к травмотологу или не стоит? Не хочу гипс скоро уезжаю ((((((Помогите пожалуйста!

Ол
Ольга

Визит к травматологу необходим. Рентген покажет или врач определит ушиб,
трещину или перелом, отсюда определится и лечение, но оно необходимо в любом случае, если не желаете в будущем проблем с этим пальчиком... .
Поправляйтесь...