Анна Авдеева

Сильная моль в плече

мне 14 лет. Прохажу курс противовирусной терапии на днях после 10 укола сильно стало болеть правое плечо. Сильно воспалилось что делать? Помогите пожалуйста!!!

Сильная боль в плече

Родители в курсе

Сегодня воскресенье в больнице не приемный день мене так цейлый день мучаться?

Ks

моль боится лаванды

На
Наташка

Обработай дихлофосом.

Александр Pan! Кочетков

Родителям сказать.

Pr
Prombitservisnn

вот у врача и спроси что делать у которого лечишься

Кирилл Крылов

Ну коль курс проходите - значит под наблюдением врача--- что же тут-то лечиться начинаете?

Маринка Ахмедова

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей (костный мозг) , вызывают анемию (подавление выработки эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов) , иммунодефицит. Нормализация продуктами питания.. . Для начала покушайте мясо говядину, запейте некрепким кофе