Николай Зуборев

Что делать если у меня жестоко болят колени и правое плечо?

Сплю я и просыпаюсь от сильной боли в коленях и правом плече.Ноги не согнуть не обратно а руку не возможно поднимать вверх.Мне всего 13 лет.Что мне делать скажите пожалуйста а то боль невыносимая.Вставать с постели страшно что ноги болеть будут.

Константинова Светлана

У меня та же хрень!! ! спортом занимаешься?? ? если да, то давай нагрузку на плечо и ноги побольше, это так называемый синдром усталости... СКАЖИ РОДИТЕЛЯМ И СХОДИТЕ К ФИЗИОТЕРАПЕВТУ. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!