Александр

Болят подмышки. после подтягиваний уже неделю болят подмышки, да так что руки в верх еле поднимаю что делать?

Илья Копылов

Легкая разминка (кровоток ускорит процессы регенерации и смоет кристаллы молочной кислоты)
Заниматься надо регулярно. а не по принципу: "Ну всё, сегодня качаю бицепс 4 часа".

Мария Анисимова

Ты мышцы растянул. ещё неделе 2 болеть будут. я когда по подтягивался раз 60 потом также болели. но советую принять ванну с солью.

Е....

это не подмышки, а пучки широчайшей мышцы !!!само пройдет, значит мышца травмирована, и пока эти микротравмы не заживут - она будет тебя беспокоить.

Кристина Морарь

А вы наоборот каждый день делайте разминку, качайтесь на турнике. Это будет немного больно первые дни, зато потом результ:)