Фаина Эдильбаева

что делать чтобы похудели руки в подмышках

Anatoliy A.с

кушай побольше

Анастасия

Жесть, а жир только там обосновался, да? вот подлец какой)))) )
А если серьезно, то способ борьбы с жиром не меняется вот уже лет 300, ПП И СПОРТ. Поверьте это работает)) ) и не только подмышками))))

Альберт

Плотно сожмите в раене груди ладони, локти строго параллельно полу, делаем 3 мин по 10 подходов в день ) красивых рук )