На
Наталья

Как выличить воспаление лёгких?

Температуры нет, есть только свист в легком и вялость. Лечусь неделю уже, но не могу выгнать мокроту из легкого. Посоветуйте что-то

Сергей Шпак

молочком...)

Евгений

к врачу надо. и есть средство одно. взять топленый внутренний жир и пить его с молоком и медом каждый вечер. полоскать горло, пить АСС.

Дима Сашин

Лучше всего ко врачу. Почаще пить, бисептол (антибиотик) пропейте, грудь в тепле. Отхаркивающее пейте (бромгексин или мукалтин) . Но лучше всего ко врачу.

Георгий Суханов

обязательно держать себя в тепле. есть мёд чай и тёплым молоком с маслом!

Дмитрий Михальченко

На сколько я знаю уколы, меня еще заставляли пить горячее молоко с маслом и медом. . А так вообще я в больнице лежала...

Александр Кошевой

Отхаркивающие и разжижающие средства. Их должен был выписать врач!