Сергей Краснухин

скажите пожалуйста антибиотик от высокой температуры.

Вета

Какой еще антибиотик?
Вам нужен парацетамол (cold3 очень хорош) и аспирин.

Ва
Валерия

Высокая температура почти всегда от воспалительного процесса, нужно чистить кровь. Много пить кислого (горячий чай с лимоном или малиной) , прямо впихивать в себя. Если болит горло, то полоскать раствором соли и йода или помазать люголем (температура моментально снизится) , из антибиотиков ампиокс (взрослому 3 капсулы 4 раза в сутки) , флемоксин (по 1 капсуле 2 раза в сутки) . Можно уколоть 2 кубика анальгина, температура гарантирована спадет на 30-40 минут. За это время много пить и антибиот.

Амано Эрис Велиалитовна

Каждый антибиотик существует для определенной болезни, а не скопом все лечит.
От температуры выше 37,7 Парацетамол. Если ниже жаропонижающее не пьют, чтобы сохранить иммунитет.
Удачи