Свет Александровна

очень высокая температура после сильного переохлаждения. антибиотик сразу?

Ольга Афанасьева

а вы точно определили диагноз? к примеру против вирусов антибиотики безсильны...

Алексей Макаров

лучше антибиотик не пить, а выпить пока Терафлю или Анви макс грипп порошки

Евгений

Тебе врач его назначил? Если нет, то не трави организм! Организм быстро привыкает к антибиотику и тот перестает действовать. Вызови врача, пусть он тебе выпишет соответствующие препараты

Энже

сначала жаропонижающее, антибиотик врач должен назначать

Сергей Гагарин

Звони в скорую.