Роман Коваленко

Алкоголь сразу после антибиотиков

Добрый вечер!
Мне прописали антибиотики до субботы. А в субботу, а вернее в ночь с субботы на воскресенье, день рождения у подруги. Напиваться, конечно, не собираюсь, но выпить хотелось бы. Опасно ли это? Ведь принятие антибиотиков я закончу, но фактически день в день. Говорят, что алкоголь только загубляет действие антибиотиков, следовательно, мне можно выпить, тк курс окончен. Или есть еще побочные эффекты? (про печень молчу)

Максим Гореликов

не сильно унитазно

Дмитрий

Хороший приход но нежелательно.

Рыбка Золотая

есть опасность поражения печени. лучше подождите пока антибиотики выведутся полностью (см. инструкцию препарата через сколько часов)

Антон Шептицкий

может откурыться внутренеее кроватечение и тебя не спасет уже не чего

Ни
Николай

Загублять не загубляет, но действие за последние 2-5 дней нейтрализует. То есть те антибиотики которые ты пила до употребление, потеряют свои свойства вот и все.

ОК
Оксана Ковригина

Это смертельно