Екатерина Романова

Антибиотики и Алкоголь

Здраствуйте, колю антибиотики завтра остался последний день. Знаю что
нельзя пить в это время, Сколько должно пройти времени чтобы можно было
пить алкоголь спокойно. У друга просто день рождения, не подумайте что
алкаш и ломает) Антибиотик цефтриаксон, день рождения 22 октября, уколы заканчиваю 19 октября

Вадим

Очень советую погуглить этот вопрос, чтобы понять, что вы стали жертвой слухов времён WWII.

Миша Ганьшин

думаю если чуть чуть то ничего страшного... но без алкоголя можно обойтись даже на дне рождения... просто пейте сок не рискуйте своим здоровьем? чтобы потом другие не пили также по вашей душе.... я не врач просто мое мнение

Яна

ну только в меру

Андрей Редкозубов

нормально, но небольшое кол-во употребляй, иначе большая нагрузка на организм (почки, печень)

Ра
Раяз

Желаешь дисбактериоз?