Екатерина Сёмина

чем можно сбить температуру ? ( кроме антибиотиков )

Ju
Julietta

Компресс из уксуса

Ольга Ионова

Можно выпить 400 мл. водки и 5-6 таблеток Феназепама (да-да, именно его) .
К утру температура станет комнатной.

Павел Копытцев

антибиотиками сбивать температуру? оригинально

Виталий Селиванов

До сих пор сбивали парацетомолом, ацетилсалициловой кислотой. Протираниями ладоней, ступней, грудной клетки уксусным раствором. Антибиотики принимают в случае серьезных заболеваний!

Ро
Ромка

Обтереть все тело водкой, не одеваться и не укрываться. Так сбивают высокую температуру.

Алексей Пономарев

если у взрослого то можно обтирать марлей смоченной водкой

Александра Морозова

парацетамол, грамма полтора. и запивать водичкой.

Ольга Ширяева

При наличии следующих симптомов: головная боль, температура, насморк, кашель. боли в суставах, НО, нет, пока, боли в горле (начало простуды, гриппа): на 1 стакан горячего молока,
по щепотке:
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь,
-кардамон;
по 1 чайной ложке:
-сахар,
-сливочное масло.
1 стакан, с вышеназванным содержимым, перед сном, в горячем виде; второй стакан-
с теми же компонентами, утром, как встали. Через 2 часа, после принятия второго
стакана-полное избавление от начавшейся простуды.
Но, если к вышеназванным симптомам добавилась-боль в горле, необходимо выпить
6 стаканов, за 1,5 дня, заменив 1 компонент (вместо кардамона, применить куркуму) .
Куркума- является природным антибиотиком.
Способ проверен на себе, родственниках и знакомых.

Александр C

пейте Кагоцел! И температура уйдет и иммунитет укрепиться!