Айсулуу

Кто начинал по второму разу отношения с тем же человеком, нужен ваш совет ( подробности внутри)

Встречались 7 месяцев. расстались из постоянных ссор. в основном провокатором была я. сказал что не любит и что больше ничего между нами не будет. не прошло двух недель как помирились. предложил попробывать еще раз. на днях немного повздорили и пришлось выяснят отношения. человек говорит, что меня никто не держит и если мне что то не нравиться то я могу быть свободна и что одному ему не было плохо. но при этом ( когда не ссоримся) говорит, что нужна, что скучал. . и как понимать?

Вася Трифилёнков

Развитую вазу не склеешь. Лучше разойтись а то что он говорит это уже не любовь а остатки привязонности к тебе. Это пройдет то временем у обоих.

Марина Голубинская

ты не сделала вывод из последних событий.... если ссоры происходят по твоей вине, то у тебя есть все шансы его потерять снова и уже безвозвратно.... не может быть, чтобы ты этого не понимала, значит подсознательно ты желаешь расставания... отсюда вывод подумай, а так ли уж тебе нужны эти отношения

Светлана Солопова

Тебе самой что надо? свобода в отношениях это плохо?
Когда у вас все ровно, он говорит, то что ты хочешь слышать!

Владимир Тарханов

Разве у вас с Вашим другом, это "по второму разу"? Да это обычные семейные ссоры. Но, если Вы сами понимаете, что "провокатором" ссор являетесь Вы, то что мешает Вам пересмотреть свои поступки? А то, что он Вас любит - понятно. Нелюбящие мужчины держаться за источник неприятностей не станут.