Mihail Bukov

Кто понимает нумерологию - две семёрки в дате рождения что нибудь значит?

Ольга Дудова

тебе - налево ..

Эльдар

Цифру 7 всегда связывали с понятием везения (удачи). Иногда эту цифру называют знаком ангела, семиконечная звезда Магов, цветик-семицветик.
Активное мужское число. Сила этого числа в сдержанности и твердости установок. Люди с 7кой, для устойчивой гармонии своих эмоций, погружены в себя и иногда кажутся другим людям мрачными и угрюмыми. Это у них такая защита от излишней энергетической и эмоциональной уязвимости. Склоняет к твердой позиции в своих установках. Человек мудрый, независимый, самостоятельный, абсолютно уверенный в себе. Две семерки — человек везунчик. Имеет возможность рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели, к которым сможет прийти, т. к. велика возможность найти именно то направление, что определяет скрытый в нем потенциал. В этом случае спектр реализации человека значительно уже, чем при одной семерке, но и человеку выбрать его легче, сама судьба подталкивает его к этому выбору. Можно сказать, что знаком "77" отмечаются первоочередные задачи и люди, которые способны эти проблемы решить. Неудачи по жизни при наличии знака везунчика могут быть вызваны только неверным поведением самого человека. Допустим, че-к мечтает, но все мечты связаны прежним опытом и опытом близких людей и приходит к такому результату: я не красавец, и красивая за меня не пойдет; я не богат, обеспеченная тоже не станет смотреть в мою сторону; не образован достаточно хорошо, и умная не подходит, и.. . После окончания своего анализа выбирает для себя "свой идеал":некрасивая, глупая, из неудачной семьи, и.. . "Заказ" от везунчика принят, он находит, которую "заказал".Проходит год, и он проклинает судьбу, что она к нему несправедлива, а он- неудачник. Мало кто верит в везение и пытается отыскать свою дорогу сам, а, ведь, при подобном знаке достаточно идти, и путь всегда приведет к цели. Алгоритм понятен.. ? Вторая причина потери везения- переход цифр 7 в 6 из-за потери долга по отношению к родителям и терпимости. Очень часто случается, что талантливые люди выпадают из жизни из-за своей слабости, особенно это касается таких проблем, как пьянство, лень, наркотики.
Полезны для Вас Согласительные слова: ну да, блеск, впрямь, хорошо, отлично, всеконечно, что верно то верно, что за вопрос, возможно, благодать, вестимо, еще бы, ужели.
И ни в коем случае Отрицательно-запретительные слова: незачем, не стану, ни в какую, не скажите, хоть убейте, еще чего захотел, всю жизнь мечтал, извини- подвинься, ни под каким видом, ни за какие блага, никогда в жизни, не подходит, и званья нет, еще чего, вот ещё, не буду, сроду.
Когда говорят "у него нет таланта" и нет числа 7, то судьба заставляет человека играть на балалайке.

Гульпери Касумова

дата по какому календарю?
григорианскому, юлианскому, церковному? ..есть ещё солнечный, есть всякие китайские (по лунным месяцам) .. один момент времени может датироваться десятком разных дат, и соотвественно сочетанием знаков .. и не всегда арабских .. и не всегда цифер .. ))))))))

причем тут нумерология? ))

нумерология по дате рождения - это профанация.

Катюска Скапашка

Все зависит только от того, две эти семерки в числе или в месяце.

Нэля Бикбаева

При нынешнем календаре ничего не значит.

Накип Д.

77 год рождения ?
значит что ваша общее число рождения равно 6.(1+9 +7 + 7)

Илона Дарваш

Хорошая врожденная защита, но в процессе жизни её можно потерять.
Но нужна полная дата. Так как при расчете матрицы рождения могут вылезти дополнительные семерки.