Мистика, эзотерика

кто-нибудь есть здесь, кто увлекается нумерологией? есть ли где-нибудь более точная характеристика даты рождения?

Зайдите на Мой мир и оставьте сообщение-скажу ВАШИ достоинства и недостатки. С ВАС-полная дата рождения, с меня-ответ. Если укажете и время рождения (час, мин.) -расскажу о ВАШИХ сексуальных наклонностях и привязаностях. Абсолютно-безвозмездно.
Алина Пятикопова
Лучший ответ
Алла Анфилофьева Добрый день! Полная дата рождения :04.05.1994, время рождения 00:30.
1 - Александров "Тайна даты рождения" - это попроще
2 - посложнее - эзотерическая математика Пифагора
Вот почему Нуль в указанной выше пифагорейской Декаде эзотерически не учитывается. … He вдаваясь в подробности, кратко сформулируем: Пифагор открыл в музыке математику созвучий.. .
kaa-07.narod.ru›RUS/EzotPoez.htm копия ещё
2МУЗЫКА — КАК МАТЕМАТИКА / Пифагор (Второй том)
Музыка — как математика. Девять планет проплывают арбузами, Солнце поет им и светит … В беседах с Пифагором Вардхамана поведал и о том, что все миры, сотканные Высшим.. .
uhlib.ru›yezoterika/pifagor_vtoroi_tom/p72.php копия ещё
3ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАТЕМАТИКА
ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАТЕМАТИКА. Вот таким, примерно, образом Вселенная вечно и непрерывно … 14. Проникновенная теорема Пифагора. 06.04.2011. Эли Мароу (Eli Maor).
numbernautics.ru›ezjt-matematik копия ещё

6ПИФАГОР
Отсюда пошло понятие «эзотерический» , то есть находящийся внутри. Пифагорейцы занимаются геометрией, математикой, гармонией, астрономией. Пифагор одним из первых.. .
adonay-forum.com›velikie_lyudi_v_ezoterike/… копия ещё
Все цифры расматриваются на базовой основе от 1 до 9.
Число судьбы :
http://num.orakul.ua/fate/index.html
Анна Пяткина
полный бред!! ! земле порядка 4 млрд. лет, когда началась наша цивилизация нито не знает, откуда начитанть счет? , да и за последние 4000 лет календарь меняли разов 15...так что кто знает какое щас число, от какого дня считать то?? ? Фуфло это всё даже не заморачивайтесь)))