Книги А. Ф. Александрова . В них собраны все знания, что касаются нумерологии... начиная со знаний жрецов Древнего Египта... китайская нумерология У-Син... и заканчивая Пифагорийской нумерологической школой.. .
А. Ф. Александров - "Тайны магических цифр"
Александров - "Дата рождения ключ к пониманию человека"
Александров. - "От нумерологии к цифровому анализу. Полная версия системы Александрова"
Александров. - "Тайны магических цифр"
Все изложено довольно доступно.
Мистика, эзотерика
Кто-нибудь увлекается нумерологией?Какую литературу посоветуете почитать на эту тему?
Юлия Шуманова
а как по мне, так вся эта канитель - ничто иное как псевдо-домыслы основанные на предрассудках ))
Под грифом Школы Авестийской Астрологии, которую основал П. П. Глоба,
вышла книга Т. Н. Зюрняевой "Числовая мандала человека".
В предисловии автор написала:
"Представляю вам книгу, которая откроет неизвестный пока ещё путь к себе.
И не только это.
- Что притягивает людей друг к другу?
- На чем строится гармония вашей семьи?
- Как и когда есть возможность достичь цель?
- Какое имя дать ребенку?
На эти и подобные вопросы Вы сможете ответить себе сами, прочитав эту книгу и раскрыв собственные тайны. "
В книге в доступной читателю форме излагается информация о построении и исследовании человеческой мАндалы - пространственно-нумерологического гороскопа человека.
Книга хороша ещё и тем, что с первых страниц хочется взять тетрадь в клеточку и начать рассчитывать Нумерологический Код, а потом его вычертить, прорисовывая связи.
В предисловии автор написала:
И не только это.
- Что притягивает людей друг к другу?
- На чем строится гармония вашей семьи?
- Какое имя дать ребенку?
Таблицы Брадиса
после нумерологии- построение мандал и допостроение медитация на звуках
Маятник Фуко
пифагора читай.