Мистика, эзотерика

Кого посоветуете почитать дабы обладать знаниями?

Почитай тибетскую книгу мертвых. .
и подумай о жизни своей бренной!
Оксана Шамонина
Лучший ответ
Гермеса Трисмегиста "Изумрудную скрижаль".
Юлия Швейцова
Что бы обладать знаниями посоветую почитать своего Наставника....
Діана Маланчук
Определитесь в Эзотерике и Ваш Путь приведёт к нужным книгам. Предлагаю почитать Виктора Михайловича Кандыба.
Зор Алеф "Ответы непосвящённому".
Леся К
можешь учебник по физике за 10тый, столько знаний-не унести
Кастанеду

Г. Лазарева "Тайна священного календаря Майя"
Vitta Gubina
каждый может научится считывать информацию со своей энергетики, научиться общаться с Каузальным телом, получая знания из уст первоисточника...
Большую медицинскую энциклопедию
Dana Stanescu
ПОЧИТАЙ)))) ) ШУМ ВЕТРА, БИЕНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, дыхание моря )))) всего что вокруг, ибо))))) ) знания к которым ты стремишься лежат вне написанного))))) . Хотя если хочешь обладать знаниями по математике то садись за учебники))))))
Вадим Зеланд
Ошо

Займись медитацией это твои ответы изнутри
Книги - это информация. Знания - это личное. )
поживи.
Индейские свитки, в Африке, но они лучше умрут, чем отдадут. Говорят в них описано появление библии.
иди в армию, дабы познать людей, там подскажут
начать изучать себя, преимущественно спросив себя, зачем я хочу ОБЛАДАТЬ? почему я не удовлетворен. Займитесь самоанализом. потому что извне информация воспринимается вашим сознанием, мышлением, вы почерпнете только то, на что гораздо ваше мышление. Каждый видит мир по своему, На солнце каждый смотрит из своих глаз и два человека видя солнце, будут нести информацию о нем совсем не одинаковую. Когда вы начнете задаваться вопросами, ответы найдутся быстро
знания можно найти в любой книге, но смотря КАКИЕ знания вам нужны.
Для начала почитайте Зеланда.
Не кого, а что. Именно - книги.