Лилия Наумова

Астрологи отзовитесь

Дело в том, что я родился 23.07.1991 года, но не знаю времени своего рождения. Мать умерла, отца не знаю. Я по Солнцу Рак или Лев? Вот самый главный вопрос. Как бы узнать время рождения?

Александра Мирошникова

Я вижу Вы-замечательный человек. ответственный и совестливый. у вас все будет хорошо. даже очень в жизни.

Игорь Иванов

нужно делать ректификацию. Есть события для ректи. Кроме того, нужны фотки. Солнце в знаке зодиака - еще не опередляеющий фактор в астрологии. Ректи в формате ответов не сделать. Ну и это не для развлекаловки.

Наташа Разумова

если вы назовете город, в котором родились, определить ваш солнечный знак будет проще.

Махбуза Матраимова

Обратись ко мне, я найду день и время по событиям с точности до 1 минуты реальног времени рождения по твоим событиям. Даже если время неизвестно вовсе - наду. если день не известен - тоже найду)))